• 11 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский 45

Свобода быть собой: что это значит и как этого добиться

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
11 июля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский 45

Невозможно найти любимое дело, человека и место обитания без понимания себя. Стать собой — первый шаг на пути к счастливой, гармоничной и осознанной жизни. Но что значит быть собой, быть свободным? Об этом 11 июля 2019 года в 19:00 в нашем лектории Red Fox расскажет журналист и персональный коуч Дина Бабаева. Ей удалось.

Об эксперте. Дина Бабаева.

Окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, работает по профессии с 16 лет (с 13 лет). В прошлом ведущий корреспондент журнала «Антенна — Телесемь», редактор и автор журнала «Вокруг света»(2013-2014), создатель и главный редактор сайта «Большие планы» о личной эффективности, маркетинге и бизнесе (2015-2016). С 2016 года по 2019 главный редактор Psychologies.ru. Ведущая авторских курсов и семинаров на темы: «Как писать, чтобы читали», «Интервью: секреты лучшей беседы в жизни», «Репортаж: видеть то, что не видят другие». Персональный коуч, помогает раскрывать потенциал человека, определять направление деятельности и совершать первые шаги.

От первого лица.

«У меня нет профессионального психологического образования, и я не претендую на экспертность. Я — экспериментатор. Среда формулирует нас, наши потребности и привычки. 3 года я руководила сайтом Psychologies.ru, общалась с психологами, коучами и другими специалистами помогающих профессий.
Определяя содержание сайта для читателей, я многое поняла для себя. Девиз Пси: «Позволить себе быть собой» мы придумали три года назад. Что значит быть собой для меня лично, я поняла год назад.
Путь к осознанию был долгим и непростым. Но я его прошла и теперь делюсь опытом со всеми, кому это необходимо. На лекции я расскажу приемы, которые помогли мне обрести себя, стать свободной, стать собой. Эти простые практики описаны на сайте, мы много раз говорили о них с нашими экспертами, я расскажу пошагово, с чего начать путь изменений. Раз получилось у меня, у вас получится наверняка. До встречи».
 
Что будет?

На лекции мы выполним 7 техник, которые помогут вам начать путь к себе. Путь к успешной, счастливой и гармоничной жизни.
 

В лектории вас как всегда ждут приятные сюрпризы и угощения от магазинов Red Fox и Планета Спорт!

Лекция пройдет в магазине "Планета Спорт" по адресу Большой Сампсониевский, 45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше