Презентация школы альпинизма Mountain World

Спикер: Евгений Глазунов — российский альпинист, спортсмен и тренер, мастер спорта. Чемпион России 2013 и 2016 годов. Неоднократный участник и призёр различных соревнований по альпинизму. Основатель проекта «Невозможно – это не навсегда» и школы альпинизма «Горы Байкала».

Экскурсии и путешествия 12+

Школа альпинизма начинает работу в Санкт-Петербурге с сентября 2019 года. В основу работы положен опыт Евгения по созданию школы «Горы Байкала» в Иркутске, на базе которой за 4 года было подготовлено больше 300 спортсменов-разрядников.

За годы работы по созданию школы «Горы Байкала» у Евгения выработалась собственная методология и система, которая позволяет эффективно тренировать альпинистов на любом этапе обучения. А собственный опыт прохождения маршрутов высшей категории сложности даёт такой необходимый практический опыт и позволяет показывать всё на своём примере.

В планах школы альпинизма Mountain World — максимально эффективная система тренировок для людей разного уровня подготовки и знаний, а также развития альпинизма в целом. Мы рассматриваем два варианта направлений — альпинизм для любителей не претендующих на спортивные амбиции, но желающих ходить в горы со знанием дела, и альпинизм высоких достижений для спортсменов, планирующих участие в соревнованиях и прохождение маршрутов высших категорий сложности.

Одним из приоритетов школы будет благотворительность — поддержка и помощь молодым спортсменам, организация уникальных экспедиций, освоение новых регионов, интересных для альпинизма, пробивка новых скал и составление гайдов.

И конечно же, школа — это еще и сообщество близких по духу людей, объединенных едиными целыми и любовью к горам! Здесь вы найдете верных друзей и единомышленников, обретете новую семью.

На лекции Евгений расскажет о принципах работы школы, системе тренировок в Питере и выездов в горы. Лекция будет интересна как новичкам, которые только собираются заняться альпинизмом, но не знают, с чего начать, так и альпинистам-любителям, которым хотелось бы систематизировать свои знания и тренировки.

Поделиться:

1661 день назад
10 сентября 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов