Как организовать себе путешествие и не сойти с ума

После возвращения из отпуска хочется отдохнуть еще больше? Мы знаем, друг, как это бывает. И мы расскажем тебе, как этого избежать — готовишь ты поездку самостоятельно или едешь в какой-нибудь тур. Узнай, как планировать путешествие и получить позитив и заряд энергии вместо усталости и разочарования. Как относиться к ожиданиям, отдыхать и ставить цели. Мы уже научились, а теперь готовы поделиться с тобой!

Экскурсии и путешествия 12+

 Алина Адаева

Основательница проекта путешествий в неизвестность OREH, гид-инструктор, репортажный фотограф, путешественница. Эксперт в организации поездок. Живет как цифровой кочевник, совмещает работу и путешествия.

Ульяна Грушинa
Основательница проекта путешествий в неизвестность OREH и питерской кофейни Seize the Impress, бариста, путешественница, блогер. Первый бизнес открыла в 19 лет. Из Санкт-Петербурга, живет в Москве.

Было ли у вас разочарование от отпуска? У нас — да. И часто! Проблемы две. Первая — слишком много ожиданий. Путеводители, фотоотчеты с чужих путешествий: мы «проживали» поездку еще до отъезда. Насмотревшись идеальных картинок, прибыв на место, мы разочаровывались. Волны были недостаточно лазурными, небо пустовало без красивой стаи птиц. Вторая — не было цели путешествия. Хватали дешевые билеты в Европу по распродаже, но зачем? Хотелось привозить из поездок не просто классные фотографии, а новый опыт и нового себя. Если мы не ставим и не достигаем целей в путешествиях, как мы научимся этому в жизни?

Мы изучили тему и поняли, в чем секрет по-настоящему обновляющих и заряжающих путешествий. Путешествий без пакетных туров. Мы хотим, чтобы путешествия были такими, где голова освобождается от ненужных мыслей, и ты чаще спрашиваешь себя: «Что я чувствую? Чего я действительно хочу?». Поэтому мы сделали OREH — проект с организацией путешествий в неизвестность. Мы искали кочевников в горах в Марокко, устраивали велозаезд на горном плато в Казахстане, взбирались на 5381 ступеньку пика Адама на Шри-Ланке и помогали собачьему приюту в Узбекистане. В процессе мы вычислили формулу идеальной поездки, которой готовы поделиться. На лекции мы расскажем, в чем секрет планирования таких поездок и как вы можете устроить их себе — с пошаговым планом.

На лекции Алина и Ульяна расскажут:

  • Почему мы разочаровываемся и устаем в отпуске, который кажется таким желанным

  • Что такое динамика энергии в поездке и от чего она зависит

  • Почему важно ставить цели в путешествиях и как это влияет на нашу жизнь

  • С чего начать подготовку к поездке и чем закончить: пошаговый план

  • Как придумать и организовать активности, которые не предлагают «стандартные туры» : от поездок на ослах и ночевок в пещерах до яхт, рыбалок и конных туров по ущельям 

Адрес встречи: Большой Сампсониевский проспект, 45,
магазин «Планета Спорт на Сампсониевском»
Вход в магазин — с улицы Гренадерской, станция метро «Выборгская».

Поделиться:

1680 дней назад
20 сентября 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов