Походная аптечка и кинезиотейпирование в походе.

Максим Штыб уже не в первый раз проводит встречи в нашем лектории. Все его выступления проходят с большим успехом и наполнены полезной информацией о первой помощи в экстремальных условиях. Максим Штыб является профессиональным спасателем, инструктором по туризму и оказанию первой помощи, а также директором Центра обучения первой помощи FIRST AID. За его плечами огромный опыт оказания помощи в полевых условиях и работы в областной спасательной службе. Кроме того, он имеет опыт проведения различн

Спорт 0+

На лекции “Походная аптечка и кинезиотейпирование в походе” вы узнаете об основных принципах формирования и использования аптечки в туристических походах, а также о том, как оказывать первую помощь при травмах во время путешествия. Эта лекция будет полезна для туристов, альпинистов и всех, кто предпочитает активный отдых на природе. Максим — невероятный специалист! Приходите, будет супер-интересно и полезно! В рамках мероприятия мы приготовим для вас приятные сюрпризы, так что приглашайте своих друзей!

Поделиться:

80 дней назад
7 февраля 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект 45, вход с улицы Гренадёрской-магазин «Планета Спорт», метро «Выборгская»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов