• 11 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект 45

Секреты слэклайна от Friedi Kuhne.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
11 мая 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект 45

Балансируя на грани…Каждый шаг решает все. Но тонкая нить над бездной – путь к новым возможностям. 11 мая в 19:00 в магазине «Планета спорт» на Большом Сампсониевском, 45 (Санкт-Петербург), пройдёт лекция выдающегося слэклайнера Friedi Kuhne.

Опытный слэклайнер Фреди Кюне Friedi Kühne, от смелых трюков которого захватывает дух, поделится секретами своего мастерства.

В сентябре 2017 года спортсмен поставил новый мировой рекорд Free Solo Highline по свободному хождению по стропе. Friedi балансировал на 110 метровом отрезке в ущелье Вердон на юге Франции на высоте приблизительно 200 метров, и это — без страховки!

На своей вдохновляющей лекции спортсмен не только расскажет о том, как он достиг таких высот в слэклайне, но и покажет зрителям небольшое шоу!
Все желающие смогут также потренировать свои навыки в слэклайне!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше