• 31 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект 45

Лекция Богдана Булычева. Как за три года из офисного менеджера стать известным путешественником.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
31 мая 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект 45

Как простому мечтателю, движимому жаждой приключений, удалось стать медийной личностью с десятками тысяч подписчиков? Как реализовать смелые проекты, если ты офисный менеджер? Богдан расскажет о своей истории успеха и ответит на эти вопросы. Регистрируйся! Количество мест ограничено.

31 мая магазин "Планета Спорт" на Сампсониевском посетит известный путешественник и блогер Богдан Булычев. За его плечами — несколько амбициозных и успешных экспедиций на автомобилях по России и другим странам мира. Путешествия к Северному и Южному полюсам и международная экспедиция "В сердце Азии" прошли при поддержке компании Red Fox и Toyota

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше