• 5 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсонсониевский 45

Мастер-класс по кинезиотейпированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
5 октября 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсонсониевский 45

Получили травму? Потянули мышцу? Знаете, что нужно делать в таких случаях? Приходите к нам в "Планету Спорт" и мы вам всё расскажем. Лекцию проведёт специалист компании Rock Tape Александра Коледовая. Она знает всё про кинезиологическое тейпирование – метод лечения и предотвращения мышечных болей, растяжений и спортивных травм с помощью тейпа, эластичной клейкой ленты. Лектор расскажет, как работает тейпирование, покажет базовые аппликации и ответит на все ваши вопросы. Все гости получат скидку 20% от сети магазинов «Планета Спорт» и Red Fox и смогут принять участие в розыгрыше пятиметрового рулона тейпа H2O.

Кто такие RockTape? На сегодня RockTape является несомненным лидером в данной сфере, благодаря своим высококачественным товарам и услугам, передовой системе обучения, профессиональному тренерскому составу и отличному командному духу, к которому вас призываем приобщиться!

Мы верим в движение, в его исцеляющую силу и призываем вас двигаться вместе с нами!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше