• 2 марта 2019, суббота
  • Красноярск, Проспект Мира 33

Как перестать сидеть дома и начать путешествовать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
2 марта 2019, начало в 18:00
Красноярск
Проспект Мира 33

«Мы любим путешествия, горы и постоянную смену локаций, и можем рассказать, как делать это бюджетно». Роман и Александра Родионовы расскажут о том, что нужно взять с собой для коротких и длительных автопутешествий, которые запомнятся на всю жизнь. Никакой "нудятины", только самые нужные советы!

Подготовка машины, безопасное движение по маршруту, использование снаряжения на пути следования. Поговорим об особенностях путешествий на авто, о том, как найти на них время и деньги.

Instagram: Родионов Роман @rodionovroma и Родионова Александра @kroshka_rodioshka

Автопутешественники из Сибири, блогеры и просто любящие друг друга муж и жена Роман и Александра Родионовы. "В прошлый раз мы промчались из Красноярска через Россию и Грузию по всей Турции. А скоро планируем новое, ещё более масштабное путешествие на своем крузаке!"

Лекция пройдет в пространстве наших друзей туристического клуба "Перевал", которые организуют уникальные маршруты в горы по России и Европе.

А также вас ждут приятные сюрпризы от Red Fox и угощения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше