• 15 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский 45

Первая на льду. Лайфхаки от лучшего ледолаза Маши Толокониной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
15 марта 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский 45

Мария Толоконина – ЗМС, неоднократная чемпионка мира и России по ледолазанию, обладательница Кубка мира по ледолазанию 2018-19 в общем зачёте, тренер по ледолазанию и скалолазанию, амбассадор компании Red Fox. В этом ледолазном сезоне Маша завоевала 17 медалей. Участвует в соревнованиях по ледолазанию с 7 лет.

Как подготовиться к сезону и не потерять форму в межсезонье? Как пережить неудачи и найти в себе силы готовиться к новому старту? На эти и другие вопросы Маша ответит на лекции, которая пройдёт 15 марта в магазине «Планета Спорт» по адресу: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 45.

Если вы впервые увидели слово «ледолазание», приходите на лекцию и узнаете много нового!
Если вы крутой ледолаз, приходите на лекцию и получите совет заслуженного мастера!

Используйте возможность познакомиться с живой легендой лично. Скажем по секрету: Маша очень занятая, поэтому другого шанса у вас может и не быть.

Регистрируйтесь прямо сейчас

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше