• 22 апреля 2019, понедельник
  • Ярославль, ул. Богдановича, 14а

Велопоход в Крым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
22 апреля 2019, начало в 18:00
Ярославль
ул. Богдановича, 14а

Евгений Уланов и Михаил Марков преодолели 370 км на велосипедах по горному и степному Крыму с набором высоты 4200 м. Путешественники расскажут о маршруте, природных красотах и трудностях движения по горам.

«Весна в Крыму для велосипедиста – рай. Солнце ласковое, зелёный цвет растений яркий и нежный, народу мало. Можно в полную силу насладиться всем тем, что скрыто в жаркие летние месяцы, и набраться сил на весь год. Маршрут движения был выбран по горному и степному Крыму в полном снаряжении и автономно, что зачастую игнорируется многими туристами. Все хотят моря, солнца. А горы в Крыму, пусть и невысокие, но красивые, а порой и тяжёлые для катания на велосипеде», – коротко о походе рассказали Евгений и Михаил.

Хотите узнать больше? Приходите на лекцию!

Всех пришедших ждут угощения и приятные сюрпризы от магазина Red Fox

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше