• 18 мая 2019, суббота
  • Ставрополь, Доваторцев, 11А

Открытие магазина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
18 мая 2019, начало в 0:00
Ставрополь
Доваторцев, 11А

Приглашаем всех на открытие магазина Red Fox 18 мая! Гостей ждут угощения, беспроигрышная лотерея, скидки и подарки (рюкзак Red Fox) при покупке от 3-х тысяч рублей. Мы хотим заранее знать сколько готовить угощений и подарков, поэтому спешите зарегистрироваться!

В магазине Red Fox есть всё необходимое для экстремального спорта, активного отдыха и путешествий: технологичная одежда и обувь, рюкзаки, палатки, спальные мешки, снаряжение для скалолазания и походная посуда. Самое время готовиться к летнему сезону!
Три дня с момента открытия в магазине Red Fox будут действовать специальные скидки: 50% на одежду и 30% на обувь и экипировку.
Приходите всей семьёй!
Наш новый адрес: ул. Доваторцев, 11А.
Тел.: +79054413234

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше